Уважаемые форумчане.... хочу поделится с вами тестом письма который оставила на моём
сайте http://www.pod-zakonom.ru одна поситительница:

Здравствуйте.Меня зовут Елена.Я из г.Спас-Клепики Рязанской области.Мне 32 года,у меня двое детей,старший ребенок инвалид детства.Умоляю вас помогите мне пожалуйста.16 МАРТА 2010 Г. МЕНЯ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ДОСТАВИЛИ в овд г. клепики,предложив довести до дома сотрудники милиции,а привезли к отделению милиции.Потом предложили пройти в отделение отдохнуть в их компании.Я отказалась и сказала им,что сейчас приедет мой муж и у меня двое детей,что они меня с кем то путают.На что они призрозили составить на меня протокол если я не зайду по ст 20.21 КоАП.Я им сказала,что я трезва.Они стали меня пинать.Один из сотрудников кричал,что у меня нет и никогда не было никакого мужа,обзывал меня по всякому.От их ударов у меня текла кровь из носа и из руки,одежда была в крови.Мне удалось позвонить мужу и подруге,которая была свидетелем того,как они остановились на автомобиле ДПС около нас и спросили не страшно ли нам стоять одним так поздно на улице,на что мы ответили,что ждем мужа,а подруга меня провожает и они любезно предложили довезти меня до дома.Я узнала,что муж еще не выехал за мной и поэтому согласилась,сказав мужу что бы встречал меня,что мимо проезжали сотрудники ДПС и они предложили довести меня и что через 15 мин я приеду.Муж знал,что я еду с ними.Потом один из сотрудников сказал,а вдруг правда муж приедет,надо отвезти ее на мед освидетельствование,заталкали меня в машину и повезли в больницу.В дороге я сообщила мужу что меня везут в больницу,а муж в тот момент уже подъезжал к ОВД.Около больницы сотрудники милиции вышвырнули меня из автомобиля "газель",я упала и стукнулась головой об лед.Затем они нанося мне удары стали заталкивать меня в помещение больницы и тут же приехал муж и видел,как один из сотрудников наносил мне удары рукой.Когда подбежал муж они сразу потеряли ко мне интерес и больше не подходили.Я плакала меня всю трясло.Тут же приехала подруга,которая меня провожала,увидев меня в крови очень удивилась.Сотрудник милиции сказал нам,что нас зовет доктор,муж пошел один я осталась с подругой на улице.Муж попросил доктора оказать помощь,а уж потом проводить медицинкое осведетельствование,доктор ответил мужу,что это наши проблемы и он вообще не должен сейчас сдесь находиться.Муж вышел и мы с ним на нашем автомобиле поехали в ОВД написать заявление на сотрудникуов милиции,подруга тоже поехала с нами.Там нам стали угрожать,что бы мы не писали заявление и угрожали подруге,что бы не шла в свидетели и сказали,что не примут у меня заявление.И мы уехали домой решив оставить все до утра.А утром я прошла медицинское исследование на наличие побоев и написала заявление в прокуратуру.А 1 апреля я узнала,что на меня заведено дело по ст 20.21 и 1 же апреля 2010г.мне дали постановление о прекращении дела по производству за истечением сроков давности хотя срок рассмотрения дела 2 меняца и истекает он только 16 мая 2010г.Я это постановление обжаловала в суде и дело вернули на новое рассмотрение признав данное постановление не законным.Но в милицию меня пока не вызывали,прошло уже 2 недели поле обжалования в суде.А из прокуратуры мне прислали бумагу,что моя жалоба не подтвердилась в ходе раследования,а показания моих свидетелей считать критическими.Сотрудники милиции в прокуратуре дали совсем другие показания.Вмилиции они писали,чсо ехали осматривать территорию и на дороге стояли две девушки махали им и я предложила им поработать таксистами отвезти меня домой,а в прокуратуре пишут,что они приехали на ложный вызов о ДТП и я туж же им созналась и поэтому они повезли меня в ОВД,что бы составить протокол по ст 20.21.и сотрудники милиции говорят теперь,что я оскорбляла их и наносила удары им,а не они мне.Доктор и фельтшер больницы сказали,что я была сильно пьяная оскорбляла сотрудников,а за помощью к ним не я ни мой муж не обращались и крови у меня не было.А доктор не составил акт об отказе от мед освидетельствования.И доктор говорит что меня привезли к нему около 1 ночи и сотрудники милиции говорят тоже самое.хотя в милиции сотрудники в документах указали,что встретили меня только в 1:25,потом пишут что в 1:50 доставили в ОВД,А ТОЛЬКО ПОТОМ доставили в больницу.Они сами уже запутались в своих показаниях.И таким образом я очень быстро превратилась из потерпевшей в подозреваемую.На меня завели 2 уголовных дела.ч.1ст.318 и второе ч.2ст306.

Вот такие нынче служители закона.... Если у вас есть советы для елены то прошу вас присылать их на мой емаил podzakonomru@mail.ru
Оригинал письма взят с http://pod-zakonom.ru/themes/public/169